Los 12

Graff, Anton (nach/after)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

110 €

1736 - 1813
6,5 x 5 cm, L. 8,2 cm
Friedrich II von Preußen. Malerei auf Porzellan, 19. Jh. Vergoldete Kapselrahmung. L. ber.
Aus einer württembergischen Sammlung.